Скачать бесплатную версию

Сравнивать документы стало еще проще и удобнее

26 августа 2019
Поделиться

В прошлых материалах мы уже упоминали про сравнение документов в Pilot-ECM. Теперь же расскажем вам про новую возможность — сравнение диапазона страниц многостраничного документа.

Во время согласования документов часто возникает ситуация, когда сотрудникам удобнее просматривать лишь те места, где были внесены изменения, не прочитывая документ полностью. Pilot-ECM обеспечивает удобный параллельный просмотр различий. Предыдущая версия документа отображается справа, а новая версия слева. Вы увидите всё, что изменилось в последней версии по сравнению с предыдущей.

Но бывают случаи, когда версии документа отличаются по количеству страниц, или страницы были поменяны местами. Следовательно, в процессе сравнения отличающиеся страницы будут полностью выделены красным цветом. Сравнение в таком режиме невозможно.

В новой версии Pilot-ECM теперь есть возможность сравнивать выбранные страницы между собой. Вы быстро найдете различия как по тексту, так и по геометрии. Теперь сравнивать документы стало еще удобнее.

Любой продукт должен развиваться, и Pilot-ECM не исключение. Мы идем в ногу со временем и используем весь накопленный опыт для улучшения системы, чтобы вам было удобнее и проще с ней работать. Если вы заинтересовались нашим продуктом, то мы предлагаем вам бесплатную версию любой системы линейки Pilot в двухпользовательском режиме на Windows и до 5 бесплатных подключений на Linux. Скачать её можно в центре загрузок. У вас будет возможность протестировать все возможности системы без ограничения по времени и функционалу.


Поделиться

Добавить комментарий

По вопросам приобретения,
установки и обслуживания обращайтесь:

8-800-700-00-78 (звонок по России бесплатный)