Скачать бесплатную версию

Бесплатная версия Pilot-ECM в двухпользовательском режиме

17 декабря 2018
Поделиться

Друзья! В наши дни на рынке сильно возросло количество систем электронного документооборота. При выборе СЭД необходимо учитывать множество факторов, которые подробно описаны в статье «Как правильно выбрать систему электронного документооборота?», но одним из самых важных является возможность проверить работу системы, создав документы, настроить привычные бизнес-процессы. Во время знакомства с системой вы сможете оценить, насколько быстро и удобно можно освоиться в системе.

Например, вы можете создать электронный договор с контрагентом, используя функции шаблона документа, сравнить версии и найти различия в тексте, вести переписку по замечаниям, а после согласовать его с помощью электронной подписи. Скриншоты и видеоролики не дадут вам такой возможности, наилучший вариант — это протестировать систему самому. К сожалению, не все разработчики предлагают такую возможность, чаще всего продукт описывают на словах, выкладывают скриншоты или презентацию продукта, а также предоставляют демо-версии, которые ограничены по времени использования либо по функционалу.

Если вы находитесь в поиске СЭД, то мы предлагаем бесплатную установку Pilot-ECM в двухпользовательском режиме для Windows, и до пяти пользователей для работы на Linux. У вас будет возможность протестировать все возможности системы без ограничения по времени и функционалу. Причем предоставляется бесплатная коммерческая лицензия, позволяющая вести коммерческую деятельность с применением Pilot-ECM.

Скачайте версию Pilot-ECM в двухпользовательском режиме со всеми функциями бесплатно.


Поделиться

Добавить комментарий

По вопросам приобретения,
установки и обслуживания обращайтесь:

8-800-700-00-78 (звонок по России бесплатный)