Скачать бесплатную версию

Экономьте время и деньги: переход на электронный документооборот

30 ноября 2018
Поделиться

Мы живем в веке бурного развития современных информационных технологий. Компьютерная и цифровая техника окружает нас повсюду и является первым помощником в повседневной жизни. Сейчас неактуально хранить огромное количество бумажной документации, вести бумажный архив,утверждать документы в разных офисах и тому подобное. Количество компаний,переходящих от бумажных документов на электронный документооборот, становится всё больше и больше.

В организациях автоматизированными системами и программами уже давно пользуются администрация,бухгалтерия, кадровая служба и руководство.Работа с документами не должна занимать много времени, документы не должны быть потеряны, их необходимо быстро найти. Как показывает практика, процесс работы с документами становится проще и удобнее. С помощью систем электронного документооборота экономится время на оформление и доставку документов между организациями.Помимо этого, с помощью электронного документооборота организации могут вести прозрачную и честную деятельность. Можно с уверенностью сказать, что будущее будет без бумажного документооборота.

Почему мы предлагаем Pilot-ECM?

Используя проверенную систему управления корпоративным контентом Pilot-ECM, вы сможете без проблем настроить её под особенности работы вашей компании. Система обладает широким функционалом, а также простым и удобным интерфейсом.

С помощью Pilot-ECM у вас будет возможность подготовить и согласовать документы, контролировать исполнение работ по задачам, управлять входящей и исходящей корреспонденцией, управлять договорами, вести служебные записки, находить заказы, оценивать стоимость работ, хранить любую информацию.

5 преимуществ системы управления корпоративным контентом Pilot-ECM

1. Наличие веб-клиента

Pilot-Web-Client может работать на любом компьютере и мобильном устройстве, предоставляя возможность просматривать и скачивать документы и отслеживать процесс выполнения заданий. Для подключения нужен только браузер.

2. Интеграция с любым почтовым клиентом

Благодаря интеграции Pilot-ECM c любым почтовым клиентом входящая корреспонденция оперативно размещается в системе с автоматическим заполнением необходимых атрибутов: контрагент, наименование, дата создания.

3. Высокая производительность и неограниченное количество рабочих мест

В системе можно организовать работу как сотрудников организации, в том числе сотрудников удаленных подразделений, фрилансеров, так и подключить к электронному взаимодействию любых контрагентов. Система легко масштабируется под размеры вашего бизнеса, обеспечивает работу на высокой скорости с большим объемом данных.

4. Расширение функционала с помощью плагинов

Благодаря открытым инструментам SDK заказчики могут самостоятельно расширять функционал системы, либо интегрировать Pilot-ECM с другими системами для обмена данных. В качестве примеров могут выступать: интеграция с 1С (обмен кадровой и финансовой документацией), интеграция с офисными приложениями (Microsoft Word, LibreOffice Writer) — создание шаблонов файла и передача атрибутов в файл.

5. Работа на медленных каналах передачи данных

Pilot-ECM может работать в условиях низкой скорости интернета или локальной сети, даже в режиме офлайн. Таким образом, пользователи продолжат работу со своими данными в условиях отсутствия соединения с сервером.

Если вы заинтересовались Pilot-ECM, то мы предлагаем вам бесплатную версию системы в двухпользовательском режиме. Скачать её можно быстро, просто и удобно в центре загрузок. У вас будет возможность протестировать все возможности системы без ограничения по времени и функционалу.


Поделиться

Добавить комментарий

По вопросам приобретения,
установки и обслуживания обращайтесь:

8-800-700-00-78 (звонок по России бесплатный)